ОНЛАЙН мастер-классы в рамках конференции "Региональные ресурсы кинопроизводства"

29 ноября 2021

Факультет дополнительного образования приглашает на бесплатные онлайн мастер-классы в рамках конференции «Региональные ресурсы кинопроизводства». Слушатели узнают, как реализовать идеи на пути к питчингу, сформулировать логлайн, теглайн, синопсис и многое другое.

3 декабря в 18:00 мастер класс Полины Степановой «КАК смотреть КИНО, чтобы СОЗДАТЬ КИНО?»

Полина Степанова - кандидат искусствоведения, профессор кафедры драматургии и киноведения расскажет о том, как правильно оформить заявку идеи своего фильма для инвесторов, и что было актуально в разные эпохи развития кино. На встрече будут обсуждаться самые яркие проекты современного кино, сериалы, телевизионные программы и интернет платформы, а также специфические черты жанров в современных визуальных искусствах. Вы узнаете, как формулировать логлайн, теглайн и синопсис и как смотреть фильмы глазами искушенного в кино знатока.

Обязательна регистрация на TimePad: spbgikit-events.timepad.ru/event/1855012/

6 декабря в 18:30 мастер-класс Павла Данилова «От идеи до питчинга»

Павел Данилов - кандидат экономических наук, доцент кафедры продюсирования кино и телевидения, заместитель заведующего кафедры продюсирования кино и телевидения, член союза кинематографистов РФ озвучит, как начинающему кинематографисту сделать первые шаги в кино, продвинуть идею, выйти на питчинги с проектом и многое другое.

Обязательна регистрация на TimePad: https://spbgikit-events.timepad.ru/event/1854992/

#ресурсцентр #Росмолодежь #ВКМП #росмолгрант #РоссияСтранаВозможностей #НЛСК


Яндекс.Метрика