Студенты ГИКиТ стали серебряными призерами соревнований стрельбе из пневматической винтовки

4 марта 2024

Студенты приняли участие в физкультурном мероприятие по стрельбе из пневматической винтовки среди ССУЗов и ВУЗов Фрунзенского района. Соревнования проходили в СК «Вымпел» по адресу пр-кт. Славы дом 6 корп.3 лит. Организаторами соревнований был СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ». В соревнованиях было 2 зачета, командный и индивидуальный. В командном зачете наши команды среди юношей заняли второе место, а девушки так же заняли второе место. Каждый участник имел на 3 пробных выстрела, а в самих соревнованиях уже 5 выстрелом. Победитель определялся по сумму набранных очков. В индивидуальном зачете, у нас так же есть призовые места, Екатерина Лобынцева среди девушек заняла I-место, а Виктор Фисун среди юношей занял второе место.