Студенты и преподаватели кафедры аудиовизуальных систем и технологий приняли участие в техническом семинаре «Inter-M и AFFA – созвучие для профессионалов»

9 ноября 2022

25 октября 2022 г. компания ООО «Арстел» провела технический семинар «Inter-M и AFFA – созвучие для профессионалов», который прошёл в Санкт-Петербурге, в Бизнеc-центре "Дом Финляндии" (Большая Конюшенная д. 8)

Были освещены вопросы возможностей звукового оборудования, озвучивания и акустики помещений.

Менеджер по развитию направления «Профессиональное звуковое оборудование» ООО «Арстел» С.Ю. Ермолинский рассказал о планах по развитию дилерской сети и запуске новой образовательной программы для проектировщиков и инсталляторов профессионального звукового оборудования Inter-M и AFFA.

Студенты института кино и телевидения направления «Радиотехника» Н.С. Ананьин и Д.А. Ганцевич под руководством доцента кафедры аудиовизуальных систем и технологий С.В. Перелыгина сделали доклад о негативном и позитивном влиянии звука на человека.

Руководитель технического отдела профессионального звука ООО «Арстел» Ю.В. Матченков посвятил свой доклад сразу нескольким вопросам из области акустики и звукотехники. Были освещены: теоретические основы профессионального озвучивания, особенности применения линейных массивов, микрофонов и устройств обработки звука, рекомендации по использованию акустических систем Inter-M и AFFA, а также их характеристики и возможности, варианты озвучивания помещений.

Руководитель технического отдела ООО «Звукоизоляционные европейские технологии» TM Sound Quard Ю.А. Щёлоков рассказал о современных требованиях к проектированию акустики помещений.

Преподаватели и студенты кафедры аудиовизуальных систем и технологий выражают благодарность организаторам семинара и надеются на развитие научных и творческих отношений. 


Яндекс.Метрика