Конкурс научных и творческих работ «Актуальные проблемы развития экранных и интерактивных медиа»

28 февраля 2022

Уважаемые выпускники! Приглашаем к участию в конкурсе научных и творческих работ «Актуальные проблемы развития экранных и интерактивных медиа» (далее – Конкурс).
Для участия в Конкурсе необходимо подготовить научную или творческую работы, которые должны представлять собой законченное самостоятельное научное исследование или законченную самостоятельно выполненную творческую работу, посвященную тематике «Актуальные проблемы развития экранных и интерактивных медиа».
Сроки подачи работ:
• работы принимаются в срок с 01 марта до 20 мая текущего года
• в период с 21 по 28 мая текущего года – оценка работ, представленных на Конкурс, жюри
• не позднее 31 мая текущего года – объявление победителей и лауреатов на сайте СПбГИКиТ в разделе «Абитуриенту» и на странице кафедры управления экономическими и социальными процессами в кино и телеиндустрии
Один участник может представить на Конкурс не более одной работы.
Способы подачи работ:
• в печатном виде направляются почтой по  адресу 191119, Санкт-Петербург, ул. Правды, дом 13, кафедра управления экономическими и социальными процессами в кино- и телеиндустрии или подается лично участником конкурса по адресу Санкт-Петербург, ул. Правды, дом 13, помещение 1428 (метро «Звенигородская», «Владимирская»). Работы принимаются ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 11.00 до 17.00 часов по Мск;
• в электронной форме направляются  по адресу kafuesp[at]gukit[dot]ru. При направлении работы в теме письма обязательно указывать: «Конкурс научных и творческих работ. Телевидение (М). ФИО» (отправителю высылается подтверждение получения работы)
Для получения детальной информации  о конкурсе читайте Положение.

- Private group -

Яндекс.Метрика