Очередная победа студентов СПбГИКиТ на Всероссийском конкурсе «Респект-MЕДИА»

1 декабря 2021

I место в номинации «Лучший видеосюжет/влог - Мастер» на III Открытом молодежном Всероссийском фестивале-конкурсе «Респект-MЕДИА» завоевали студенты ФТДиФ Терентий Жорняк (4 курс, Телевидение) и Тимур Мамарасулов (2 курс, Реклама и связи с общественностью) под руководством научного руководителя профессора кафедры медиакоммуникационных технологий, д.ф.н. Канафьевой В.В.

Работа, которая была высоко отмечена членами жюри конкурса, – это итог годовой работы команды студентов над социальным благотворительным проектом «Печать глазами», задача которого была в информировании общества о существовании программы альтернативной коммуникации для людей с ограниченными возможностями здоровья и поиске денег на оборудование для этой программы.

За прошедший год этот проект получил сразу несколько престижных наград на различных профильных конкурсах. Достаточно вспомнить такие, как: Национальную премию в области и развития общественных связей «Серебряный Лучник» 2021 (Спецприз), Всероссийский студенческий фестиваль социальных проектов «Медиа Класс 2020» (2 место) и Конкурс Правительства Санкт-Петербурга Комитета по науке и высшей школе студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге в 2021 году (Победитель).

Мы гордимся вами, ребята! Ведь ваша победа – это не только оценка вашего мастерства, высокого профессионализма вашего руководителя, но и вашей социальной ответственности! Мы ведь знаем, насколько психологически тяжело порой приходилось команде проекта «Печать глазами» работать над ним!

Не останавливайтесь, ребята, мы с нетерпением ждем от вас новых наград!


Яндекс.Метрика