«Близкие люди» и новогоднее волшебство

30 декабря 2016

Под Новый год каждый верит в чудо. Волшебства ждут скептики и романтики, дети и взрослые, семейные и одинокие. В это время хочется не только получать подарки, но и дарить праздничное настроение.

Поэтому студенты ФУиМК с удовольствием приняли участие в социальном проекте «Близкие люди», продолжив добрую традицию работы с пенсионерами. 27 декабря состоялся выезд в Дом Ветеранов № 1 в г. Павловск.

Здесь был организован настоящий новогодний карнавал. Пожилые люди участвовали в конкурсах, пели и танцевали со студентами.

За неделю до мероприятия в институте была запущена акция "Подари праздник". В отдел по воспитательной работе студенты приносили сладости, елочные игрушки, футболки для бабушек и тельняшки для дедушек, открытки, принадлежности для вязания и многое другое, помогая Деду Морозу порадовать ветеранов.

«Эти люди не скрывают своих эмоций. Когда ты видишь их настоящую реакцию, видишь радость на их лицах, ты и сам становишься счастливее» – поделилась впечатлениями от проекта студентка 449 группы Саша Пономарева.

В мероприятии участвовали: Алексеева Дарина (620 гр.), Бе Туан Зунг (619 гр.), Во Чунг Нгиа (661 гр.), Завадская Юлия (620 гр.), Кириенко Виктория (619 гр.), Нго Тхи Ким Кук (619 гр.), Нгуен Нат Линь Хюи (подготовительные курсы), Нгуен Хоанг Ань (619 гр.), Николаева Дарья (661 гр.), Пономарева Александра (449 гр.), Сайтимов Дмитрий (661 гр.), Старостин Антон и Фомин Сергей (619 гр.).

Всегда можно найти время творить добро. Пусть волшебство случается с каждым! С наступающим Новым Годом! 

 


Яндекс.Метрика