Курсы повышения квалификации — запуск в первой половине 2023 года!

13 декабря, 2022 - 12:00

Курсы повышения квалификации — запуск в первой половине 2023 года!

 

«Работа у микрофона: кино-видео дубляж, реклама, дикторское озвучание»

Вы узнаете основы актёрского мастерства, методы создания яркого образа героя при помощи голоса, научитесь полноценно передавать чувства и переживания, а также овладеете комплексом дикционных упражнений. Программа включает в себя множество практических заданий, которые скорректируют речь, подачу и попадание в тайминг.

Мастер курса Иванов Евгений Алексеевич – актер кино, театра и мастер дубляжа, Заслуженный артист России. Его голосом говорят герои «Человка-паука», «Короля Льва», «Звездных войн», «Розовой пантеры» и «Карателя». С 1995 года – актер Санкт-Петербургского драматического театра имени В.Ф. Комиссаржевской.

Срок обучения: 2 месяца
Стоимость: 20000 рублей за весь курс
Вступительные испытания: собеседование

Занятия будут проходить на студии звукозаписи «VOICECRAFT» с использованием профессионального оборудования.
Выпускникам выдаётся удостоверение о повышении квалификации ГИКиТ.

 

«Основы режиссуры аудиовизуальной рекламы»

Курс включает в себя большое количество практических заданий – создание раскадровок, написание логлайнов, сценарных заявок, создание видео эскизов, аниматики, задания по монтажу, съёмка информационных репортажей и рекламных роликов.

Мастер курса Евгений Малков – режиссёр, сценарист, продюсер кино и телевидения. Более двадцати лет опыта работы в кино, радио и на телевидении, автор и продюсер ряда передач на BBC (Лондон, Великобритания). Режиссёр и продюсер сотни рекламных роликов и видеофильмов.

 

«Гафер»

Под руководством режиссера-постановщика гафер отвечает за управление освещением, включая связанные с ним ресурсы, такие как рабочая сила, осветительные приборы и электрооборудование.

Срок обучения: 2 месяца
Стоимость: 28000 рублей за весь курс

 

«Видеомонтаж»

На курсе слушателей ожидает углублённое изучение программы Adobe Premier с практическими заданиями по каждой теме курса. Особое внимание будет посвящено понятию темпоритма и его влияния на восприятия видео зрителем.

Слушатели изучат основы и разные виды видеомонтажа для телевидения и интернет-каналов, освоят драматургию монтажа, построение темпоритма эпизода и компьютерные программы для монтажа, а также научатся работе с режиссёрским сценарием и новым приёмам монтажных решений.

Срок обучения: 2 месяца
Стоимость: 15000 рублей за весь курс

Остались вопросы?

Телефон: +7 (812) 319-35-01
E-mail: fpk[at]gikit[dot]ru


Яндекс.Метрика