Итоги III Международной Ассамблеи Анимации в СПбГХПА им. А.И.Штиглица

10 ноября 2017

27-28 октября 2017 года в СПбГХПА им. А.И.Штиглица состоялась III Международная Ассамблея Анимации, которая собрала более 260 человек из 7 вузов России, в том числе и преподавателей и студентов кафедры компьютерной графики и дизайна.

В рамках Международной Ассамблеи была организована научная конференция, участники которой обсудили актуальные проблемы отрасли и подготовку кадров для нее. От кафедры компьютерной графики и дизайна выступили доценты кафедры А.В. Воронова и М.А. Нестерова, а так же студенты 2 курса специальности 54.05.03 "Графика" Д. Ерофеева и О.Турова, подготовившие доклад под руководством доцента кафедры М.В.Коновалова.

В программе Ассамблеи анимации был также проведен конкурс студенческих работ в 11 номинациях. По итогам конкурса, работа студентки кафедры Т.Бердюгиной "Родная душа", выполненная под руководством доцента кафедры А.В.Вороновой, была удостоина 2 места в номинации "Авторское анимационное произведение".

Кроме того, студенты кафедры Т.Толмачева, К.Никонова, Н.Заварзина, М.Арутюнян, А, Никитина, А.Сингх, Г.Бычков, А.Куваева, Е.Николаева, проекты которых принимали участие в номинации "Динамическая презентация" и  "Авторское анимационное произведение" получили сертификаты участников Ассамблеи.


Яндекс.Метрика