Студенты и сотрудники ГИКиТ поздравили с Новым Годом детей с ограниченными возможностями

27 декабря 2023

Студенты кафедры телевидения присоединились к благотворительной акции, организованной АНО «Дар в будущее». Переодевшись в костюмы сказочных героев, участники акции посещают маломобильных детей.

26 декабря Вице-мисс Студенчество России-2023 третьекурсница факультета медиатехнологий Дарина Фабричкина в костюме Снегурочки посетила маломобильных детей Петербурга. Видеофиксацией предновогоднего марафона ГИКиТ занималась первокурсница Екатерина Лунёва. Помог развозить подарки в качестве авто-волонтера и осветителя декан факультета медиатехнологий и завкафедрой телевидения ГИКиТ Петр Петрович Иванцов.

Дед Мороз и Снегурочка приезжали в гости с подарками к семьям с детьми, которые по ряду обстоятельств не смогут поехать на праздничные мероприятия.

«Я действительно рада, что приняла участие в этом проекте. Атмосфера была очень искренняя и душевная, а самое ценное — видеть улыбки деток и родителей. Дарить чудо тем, кто его очень ждет — это так просто и приятно, особенно в преддверии праздника! В волонтерской деятельности я чувствовую себя на своем месте, чувствую, что занимаюсь чем-то по-настоящему значимым. Буду продолжать волонтерскую деятельность!» — поделилась Дарина Фабричкина.

Ранее студенты ГИКиТ приняли участие в благотворительном новогоднем мероприятии в детском отделении Центра им. Альбрехта, организованном АНО «Дар в будущее». Студент ГИКиТ Савелий Умрихин исполнил роль Деда Мороза, а студент ГИКиТ Денис Мартынов снял и смонтировал ролик о благотворительной акции.

Фото: кафедра телевидения


Яндекс.Метрика