Студентки ГИКиТ получили награды за вклад в развитие добровольчества

13 декабря 2023

12 декабря студентки факультета медиатехнологий Анастасия Рябова и Злата Каминская были награждены за личный вклад в реализацию социально значимых проектов и развитие добровольческой деятельности в 2023 году.

Торжественная церемония награждения состоялось в креативном лофт-пространстве «Пальма». Здесь собрали для выражения благодарности и награждения самых активных добровольцев, представляющих общественные объединения, районные администрации и высшие учебные заведения Санкт-Петербурга.

Благодарственные письма студенткам ГИКиТ вручили депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Андрей Малков и заместитель председателя Комитета по молодежной политике Олег Полищук.

Анастасия Рябова руководит добровольческим центром института, входит в состав студенческой дирекции международного фестиваля «ПитерКиТ-2023», организует волонтерские акции и события внутри института.

«Эта награда дает осознание, что всё, что я делаю - не зря. Мой труд ценится городом и правительством. Очень приятно, когда волонтерскую деятельность замечают», - поделилась впечатлениями Анастасия.

Злата Каминская является волонтером добровольческого центра и активным участником студенческих событий.

«Я очень рада получить такую награду, это действительно очень важно и ценно. Также я хочу поблагодарить наш институт за поддержку и помощь в реализации всех идей, связанных с волонтерской деятельностью, ведь именно наш институт - это главная площадка для моей волонтерской деятельности, и прошедший вечер стал подтверждением того, что я двигаюсь в верном направлении!» - заключила Злата.


Яндекс.Метрика