Участие студентов ГИКиТ в городских спортивных мероприятиях в апреле!

3 мая 2023

 

 месяц для наших студентов начался очень активно! 1 апреля команда ГИКиТ по футболу начала участие в чемпионате по футболу 6x6 Студенческой футбольной Лиги среди мужских команд сезона 2022/2023 г. в течение апреля наша команда провела 4 игры чемпионата. С переходом на новую игровую модель есть трудности при получение желаемого результата. Чемпионат продлиться до 13 июня, каждые выходные ребята буду бороться против лучших футбольных студенческих команд города.


   Также прошли студенческие соревнования по художественной гимнастике среди образовательных организаций высшего образования в рамках Санкт-Петербургской студенческой спортивной лиги. 25-26 апреля студенты приняли участие в соревнованиях по художественной гимнастике. Это первый опыт выступления нашей команды. Соревнования проходили в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I.
  Тоже дебютное мероприятие для студентов нашего института: Студенческий турнир СПбГЭТУ «ЛЭТИ» по армрестлингу - «Кубок ЛЭТИ». Два представителя очень достойно защитили честь ВУЗа в мужском зачете.

 

   Ещё наши студенты приняли участие в студенческих соревнованиях по волейболу в рамках Санкт- Петербургской студенческой спортивной лиги (2 круг, сезон 2022-2023). На протяжение апреля наша команда очень ярко себя показывала, были побеждены такие команды как МЧС и РТА.
   Наши студенты приняли участие в Спартакиаде высших учебных заведений, расположенных на территории Центрального района Санкт-Петербурга. Был этап плавание, наша команда из 4 человек участвовали в командном и индивидуальном зачете.


Также студенты поучаствовали в студенческих соревнованиях по настольному теннису среди образовательных организаций высшего образования в рамках Санкт-Петербургской студенческой спортивной лиги.

 Студенты ГИКиТ приняли участие в Санкт‑Петербургских студенческих соревнованиях по русским шашкам  и стоклеточным шашкам.  В спортивной школе олимпийского резерва по шахматам и шашкам наши студенты показали настоящий класс!

Наша футбольная команда показала неплохой результат на Кубке СФЛ СПб в рамках отборочного этапа Чемпионата АССК России. Кубок проводится ассоциацией спортивных клубов России. 7-ого апреля наша команда на малой спортивной арене стадиона Петровский начала свой этап. В результате жеребьёвки нам попалась команда Union из Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. Основное время матча закончилось со счетом 3-3. В серии пенальти мы уступили 4-5, но это очень достойный результат!

Все наши спортсмены большие молодцы! Мы хотим их поблагодарить за активную работу и желание побеждать в каждых соревнованиях.


Яндекс.Метрика