Мастер-класс преподавателей кафедры ФиНХК для учащихся авторской федеральной инновационной школы «Унисон»

18 апреля 2023

18 апреля заведующая кафедрой фотографии и народной художественной культуры Константинова Е. В. и доцент Веселова С. В. провели мастер-класс для учащихся старших классов ОАНО школа "Унисон" на тему: "Особенности освещения при фотосъёмке в павильоне". Мастер-класс проходил в аудиториях школы по адресу: Санкт-Петербург, Литейный проспект дом 64/78. 

В проведении мастер-класса, в рамках подготовки к преддипломной и педагогической практикам, помогали магистры из Китая: Ся Лиюй (группа 1146) и Ма Жуйхай и Чжан Вэньшуй (группа 1246).

На мастер-классе посмотрели художественный фильм 2010 года снятый в Великобритании режиссером Томом Хупером по сценарию Дэвида Сайдлера "Король говорит" в жанре исторической драмы об избавлении короля Великобритании Георга VI от заикания при помощи логопеда Лайонела Лога. Затем обсудили приемы работы оператора Дэнни Коэна и некоторые аспекты установки света для съёмок этого фильма. Кроме того рассмотрели вопросы этики и ответственности глав государств в преодолении себя на благо общества.


Яндекс.Метрика