В ГИКиТ обсудят язык современного медиаискусства

24 марта 2023

В Институте кино и телевидения пройдет Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Современное коммуникативное пространство: язык – текст – дискурс». Мероприятие является частью программы ежегодного научно-практического форума «Неделя науки и творчества».

Основными научными направлениями конференции станут язык и дискурс современного медиаискусства, дискурс современных массмедиа в перспективе образования, а также дискурс и текст в коммуникативном, когнитивном и прагматическом аспектах.

Организаторы приглашают к участию в конференции преподавателей, аспирантов, научных сотрудников, магистрантов и студентов. Лучшие работы докладчиков будут отмечены дипломами I, II и III степени. Форма проведения конференции очно-дистанционная. Мероприятие пройдет в очно-дистанционном формате.

Получить более подробную информацию по конференции«Современное коммуникативное пространство: язык – текст – дискурс» можно по ссылке: https://www.gikit.ru/event/2023/03/vserossiyskaya-nauchno-prakticheskaya...


Яндекс.Метрика