На Ленфильме состоится специальный показ фильма «Решала: Брат»

19 мая 2022

Новая глава киноистории «Решала» будет представлена режиссером на киностудии Ленфильм 20 мая в 19:30. После просмотра у зрителей будет возможность задать автору фильма вопросы и поделиться впечатлениями от картины

Фильм «Решала: Брат» — это новая глава, посвященная одному из центральных персонажей франшизы — Каше, который уже известен по предыдущим частям: «Решала» (2012), «Решала 2» (2015) и «Решала. Нулевые» (2019). Несмотря на то, что история, рассказанная в новой киноленте, хоть и связана с персонажами, уже знакомыми, она, при этом, является абсолютно целостным, обособленным произведением.

Приквел расскажет о том, как наивный, травмированный герой-идеалист старается изменить безответный и жестокий мир вокруг себя и спасти девушку, которую он любит. Для зрителей персонаж откроется с совершенно другой стороны, которая поможет объяснить его поступки и поведение в первых двух фильмах франшизы.

Завершит показ «Q&A» сессия с режиссером Александром Амировым. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте киностудии Ленфильм.


Яндекс.Метрика