Преподаватель и студент СПбГИКиТ в «Серебряном лучнике»: случайность или закономерность?

21 января 2022

Профессор кафедры медиакоммуникационных технологий, доктор философских наук, куратор реализации студенческих инициатив, генеральный директор ООО «Гранд Опен Ассоциация 8» Виктория Владимировна Канафьева вошла в экспертный совет Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», и студентка 2-го курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» Кира Кулик – в состав студенческого жюри Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Уже несколько лет подряд кафедра медиакоммуникационных технологий (МКТ) СПбГИКиТ является признанной Национальной премией в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». По мнению экспертов и практиков кафедра МКТ – это место с профессиональным уровнем подготовки студентов по направлению «Реклама и связи с общественностью» и качественной работой преподавательского состава.

Так, например, в 2020 году кафедра получила диплом I-й степени в рейтинге ВУЗов, а в 2021 году – за высокое качество профессиональной подготовки и трудоустройство выпускников по специальности. В том числе в 2021 году благотворительный проект «Печать глазами», направленный на предоставление возможности альтернативной коммуникации людям с различными особенностями развития и PR-продвижение которого осуществлялось силами студентов и преподавателей СПбГИКиТ, вошел в 13-й том издательской серии «50 лучших проектов Национальной премии в области и развития общественных связей «Серебряный Лучник».

И вот впервые сотрудник кафедры и студент СПбГИКиТ вошли в состав экспертов и жюри Национальной премии «Серебряный Лучник»: Виктория Владимировна Канафьева – в экспертный совет в номинации «Образовательные проекты», а студентка 2-го курса Кира Кулик – в состав студенческого жюри. Однозначно, произошедшее закономерно. Растёт опыт – растут возможности.


Это очень ценно, когда с мнением преподавателя и студента СПбГИКиТ считаются при оценке работ высокого уровня! Это дает возможность институту в виде расширения партнерских связей в сфере рекламы и PR, признания высокого уровня профессионализма преподавателей кафедры МКТ со стороны экспертного сообщества и, наконец, престижа кафедры МКТ и СПбГИКиТ.


От души поздравляем сотрудников кафедры и желаем им покорения новых профессиональных высот, и Киру Кулик с началом новой серьезной страницы в ее профессиональной жизни!


Яндекс.Метрика