Кира Кулик вошла в состав студенческого жюри «Серебряного Лучника».

19 января 2022

Студентка 2-го курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» Кира Кулик вошла в состав студенческого жюри Национальной премии в области развития общественных связей - Серебряный Лучник.

Кира учится только на втором курсе, но уже имеет солидный практический опыт в своей будущей профессии. Второй год подряд Кира Кулик участвует в студенческой команде по продвижению Международного фестиваля студенческих фильмов «ПитерКиТ» (сектор SMM), в прошлом году она курировала сектор SMM социального проекта «Добавь меня в друзья». А в этом году Кира Кулик еще приняла участие в организации Всероссийского студенческого форума по связям с общественностью в сфере кино и телевидения «PRКиТ 2021». 

Кира поделилась с нами своими эмоциями и впечатлениями, которые она испытала, узнав о включении ее в состав студенческого жюри: «Войти в состав жюри Серебряного Лучника - невероятный шаг для меня, как для будущего специалиста. Это бесценный опыт не только участия в PR конкурсах/форумах/конференциях, но и возможность анализировать работы других студентов, работать непосредственно с ведущими мастерами индустрии».

Мы искренне поздравляем Киру Кулик с началом новой серьезной страницы в ее профессиональной жизни! 

Коллектив кафедры медиакоммуникационных технологий.

 


Яндекс.Метрика