С 11 по 15 мая в Крыму, в Севастополе прошел XI международный фестиваль документальных фильмов и телепрограмм «Победили вместе»

20 мая 2015
Учредителем фестиваля является Евразийская Академия Телевидения и радио при поддержке Министерства культуры России и Севастопольской городской государственной администрации. В этом году фестиваль был посвящен Юбилею Победы в Великой Отечественной войне.
Всего к участию в фестивале  было допущено 183 работы – 148 телевизионных программ и фильмов, а также 35 радиопрограмм. Они боролись за награды фестиваля в восьми номинациях.
         Специальный приз Фестиваля в категории «Культура» и приз Евразийской академии телевидения и радио получил профессор кафедры режиссуры телевидения Факультета экранных искусств Виталий Иванович Потемкин - автор и режиссер неигрового фильма «Кирилл Лавров: гражданин Актер».
         Приз Форума творческой молодежи стран СНГ и Балтии получил студент 4 курса (гр.157-а) Алибек Гитинов - автор и режиссер фильма «Кто Вы, пан Занусси?...» (мастерская В.И. Потемкина).
Поздравляем наших участников!

Яндекс.Метрика