Детский кинолагерь от СПбГИКиТ

13 июня, 2022 - 18:00

С 13 по 19 июня на берегу Финского залива пройдет кинолагерь «Детская киноакадемия» - совместный образовательный проект Санкт-Петербургского государственного институтом кино и телевидения и курорта «Дом у моря».


«Дом у моря» - это курорт европейского уровня в Ленинградской области, расположенный в окружении векового соснового леса, на первой береговой линии Финского залива.

На территории курорта находятся коттеджи, виллы, загородный отель, ресторан авторской кухни «МореШаль» и песчаный пляж с пирсом. Гостям курорта доступен банный комплекс и большой выбор СПА процедур, шоу-программы и мастер-классы, рыбалка, барбекю, верёвочный парк, живая музыка и кино-box, настольные игры, спортивные площадки с профессиональным покрытием, настольный теннис, йога, пилатес, массаж и многое другое.

В «Доме у моря» тщательно продуман детский отдых: комфортные для малышей коттеджи, кроватки, стульчики, ванночки, няня-воспитатель, две игровые площадки, различные детские мастер-классы, детская комната с игрушками и библиотекой, специальное детское меню в ресторане «МореШаль».

В рамках кинолагеря целых 7 дней дети смогут полностью погрузиться в удивительный мир кино:

🎬Узнать основы режиссуры, актерского мастерства, операторского мастерства и звукорежиссуры
🎬Прокачают эмоциональный интеллект
🎬Научатся управлять креативными процессами
🎬Примут участие в съемках короткометражного фильма
🎬А в завершении смогут пройти по красной ковровой дорожке и принять участие в церемонии вручения премии «Оскар». Это будут незабываемые каникулы!

В программу включены полный пансион и ежедневные занятия в Киноакадемии!

Для тех, кто прочитал текст до конца - промокод «Кино у Моря» на 10% скидку .

Кинолагерь у моря ждёт своих киногероев!

Тел. для справок: +7 (812) 426-16-09
ВК группа: https://vk.com/seahomeresort


Яндекс.Метрика