Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы современного терминоведения»

20 мая, 2022 - 12:00

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Студентам, магистрантам, аспирантам, молодым ученым, преподавателям и научным работникам!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы современного терминоведения» в рамках Международного научно-практического форума студентов, аспирантов и молодых ученых «Неделя науки и творчества – 2022», которая пройдет в очно-дистанционном формате на базе Санкт-Петербургского государственного институт кино и телевидения 20 мая 2022г.
Участие в Конференции предполагает выступление с докладом и публикацию статьи (для студентов обязательно!).
Рабочий язык Форума: русский (для статей: русский и английский).
Для участия в Конференции необходимо:
1. Прислать названия докладов до 30 апреля 2022года на электронный адрес ksena311[at]yandex[dot]ru.
2. Подготовить статью под руководством научного руководителя или консультанта (для студентов, магистрантов, аспирантов).
3. Студентам СПбГИКиТ до 12 мая 2022 года необходимо отправить статью в электронном виде, оформленную в соответствии с предъявляемыми требованиями (Приложения 1 и 1.1-1.3), а также справку системы «Антиплагиат» на электронный адрес научного руководителя (консультанта) и подписать лицензионный договор в 2-х экземплярах.
3.1. Сторонние участники должны выслать подготовленную статью до 12 мая 2022 г. на электронный адрес куратора соответствующей секции (приложение 2) или на электронный ящик tatbel42[at]mail[dot]ru   с обязательным указанием в теме письма «Статья на Конференцию».
3.2.  Скан копию лицензионного договора, заполненного и подписанного на каждой странице, сторонние участники могут прислать на электронный адрес tatbel42[at]mail[dot]ru
Преподаватели и научные руководители до 13 мая 2022 года должны прислать статьи и справки системы «Антиплагиат» в электронном виде на электронный адрес: ksena311[at]yandex[dot]ru, а  лицензионные договоры авторов, в бумажном виде, заполненные в 2-х экземплярах и подписанные на каждой странице, на кафедру иностранных языков каб. 1522 учебного корпуса № 1 ул.  Правды д.13.


Яндекс.Метрика