С 7 по 25 декабря состоится ежегодный конкурс студенческих инициатив "Под крышей дома твоего"

14 декабря, 2020 - 03:00

Дорогие друзья!

Близится Новый год, а значит, пришло время для нашего ежегодного конкурса студенческих инициатив в общежитиях СПбГИКиТ:
«ПОД КРЫШЕЙ ДОМА ТВОЕГО» online

В этом году конкурс пройдет в новом формате, а принять участие в нем может любой студент, проживающий в общежитиях СПбГИКиТ, вне зависимости от его места нахождения на момент проведения конкурса!

На конкурс принимаются ПУБЛИКАЦИИ в соц. сетях (vk, instagram) с хэштегом #home_sweet_home2020 и #дом_милый_дом2020 на одну из предложенных тем. Публикация должна содержать твою авторскую инструкцию по изготовлению блюда / украшения или по проведению игры, а также фотографии получившегося результата.
А победителей ждут приятные и полезные призы!

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:
«Кулинарный путеводитель» – конкурс публикаций о различных национальных блюдах, которые принято подавать в новогодние и рождественские праздники.
«Новогодний декор» – конкурс публикаций об украшениях или элементах декора к новогоднему празднику, сделанных своими руками.❄
«Новогодний игровик» – конкурс публикаций о новогодних играх и затеях.❄
«Активист общежития» – конкурс портфолио инициатив, реализованных студентом в общежитии в I семестре 2020-2021 учебного года.❄

В рамках ОСОБОЙ НОМИНАЦИИ «Активист общежития», принимаются портфолио достижений и инициатив в общежитии, которые тебе удалось реализовать в этом семестре. Портфолио должно включать в себя описание достижений, подтверждающие фотографии, а также эссе на тему «Почему я активист в общежитии».
Портфолио необходимо прислать на почту: ovr[at]gukit[dot]ru.

Подай заявку до 14 декабря, заполнив анкету:
https://clck.ru/SDzGx

Читай все подробности В ПОЛОЖЕНИИ о конкурсе, прикрепленном ниже:
ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе «Под крышей дома твоего».docx

 


Яндекс.Метрика