Вебинар «Психология в композиции кадра»

Тема: 
Психология в композиции кадра
Стоимость участия: 
500.00 руб.

Курс уникальных вебинаров от ведущих специалистов СПбГИКиТ!

Все, что вы хотели знать об истории создания и развития кинемотографа, теперь доступно на дистанционной платформе!

Спикер: Валерий Леонидович Лернер, доцент кафедры операторского искусства, лауреат российской общенациональной индустриальной премии за высшие достижения в области телевизионных искусств «ТЭФИ-2017» в номинации «Дневной телевизионный сериал».

В период с 1990-1991 гг. учился в фото училище по специальности фотограф, затем, в 2000 году окончил СПбГУКиТ, кафедру операторского искусства, мастерскую народного артиста России Э.А. Розовского и кинооператоров С.П. Юриздицкого и В.А. Васильева.

С 2002 года – Член Союза Кинематографистов, с 2011 года – Член Гильдии Операторов России. Валерий Леонидович имеет внушительный опыт работы в организации съемочного процесса в кино и на телевидении. Работал оператором-постановщиком на студии "Стихия Кино", "Ленфильм", ЛСДФ, BBC. Работал в различных кино и документальных проектах в Германии, Финляндии, как приглашенный оператор.
С 2001 года картины В.Л. Лернера являются постоянными участниками и победителями российских («Святая Анна», «Окно в Европу», «Кинотавр», «Послание к человеку») и международных («Золотой Абрикос» г. Ереван, «Тёмные ночи» г. Таллин, Mezinárodní filmový festival Karlovy Vary г. Карловы Вары) кинофестивалей.

Не упустите возможность узнать новые и интересные факты о кино!

Яндекс.Метрика