- Сведения об образовательной организации
- Основные сведения
- Структура и органы управления
- Документы
- Образование
- Образовательные стандарты и требования
- Руководство. Научно-педагогический состав
- Ректорат
- Первый проректор
- Проректор по учебной и научной работе
- Проректор по экономике
- Проректор по воспитательной работе и художественно-творческой деятельности
- Начальник управления по безопасности и цифровизации
- Проректор по административно-хозяйственной деятельности
- Начальник управления информационных технологий и цифровизации
- Администрация колледжа
- Деканы факультетов
- Руководители служб
- Профессорско-преподавательский состав
- Почетные профессора СПбГИКиТ
- Заслуженные работники СПбГИКиТ
- Выборы ректора
- Ректорат
- Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
- Стипендии и иные виды материальной поддержки
- Платные образовательные услуги
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Вакантные места для приёма (перевода)
- Доступная среда
- Международное сотрудничество
- Учебные подразделения
- Абитуриенту
- Деятельность
- Образовательная деятельность
- Научная деятельность
- Международная деятельность
- Консультации психологов
- Мастер-классы и творческие встречи
- Художественно-творческий центр
- Центр профессиональных инициатив
- Воспитательная деятельность
- Карьерное и инклюзивное сопровождение
- Библиотека
- Законность и правопорядок
- Готов к труду и обороне (ГТО)
- Профсоюз преподавателей и сотрудников
- ООО МИП "Продюсерский центр "СПбГИКиТ-Дебют"
- Национальный проект "Наука и университеты"
- Студенческая жизнь
Итоги кастинга фестиваля "Лики-Сейшн"
5 марта, 2015 - 03:00
По итогам кастингов определились следующие номинации и участники:
Лучшие ведущий:
1. Ширинский Константин (ФЭИ)
2. Клементьев Андрей (ФЭИ)
3. Порохов Эдуард (ФМКиТ)
4. Григорьев Сергей (ФПЭиУ)
Лучшая ведущая:
1. Рощик Алина (ФПЭиУ)
2. Мерзлякова Анна (ФФДиЖ)
3. Гогинашвили Маргарита (ФЭИ)
4. Иващенко Дарья (ФЭИ)
Эстрадный танец (солисты):
1. Воробьева Евгения (ФМКиТ)
2. Алешина Полина (ФЭИ)
3. Киппари Ксения (ФМКиТ)
Оригинальный жанр (эстрадные номера, цирковое искусство, смешанные номера):
1. Иванова Евгения (ФФДиЖ)
2. Сергачев Юрий (ФФДиЖ)
3. Бондаренко Надежда, Лифщиц Фаина (ФЭИ)
Эстрадный танец (народные и классические коллективы):
1. Карташов и Ко (ФПЭиУ)
2. Разные люди(ФПЭиУ)
3. «Оркестр» (ФТКиТ)
4. «Баклажан» (ФМКиТ)
Академический вокал(мужчины):
1. Любомиров Александр (Киновидеотехнический колледж)
2. Андрианов Константин (ФТКиТ)
Академический вокал(женщины):
1. Телякова Эвелина (ФМКиТ)
2. Теплякова Екатерина(ФЭИ)
3. Демидова Екатерина(ФЭИ)
ВИА:
1. «Отчуждение» (ФПЭиУ)
2. Вышинская Анастасия и Ко (Киновидеотехнический колледж)
3. Манжиева Амра и Батырова Ульяна (ФПЭиУ)
4. Цветкова и Ко (ФПЭиУ)
Эстрадный вокал (женщины):
1. Яковлева Виолетта(ФФДиЖ)
2. Рощик Алина (ФПЭиУ)
3. Салтыкова Диана ( ФЭИ (институт вечернего и дополнительного образования)
4. Петренко Дарья(ФТКиТ)
5. Иващенко Дарья (ФЭИ)
Эстрадный вокал (мужчины):
1. Варданян Артур(ФПЭиУ)
2. Русинов Никита (ФТКиТ)
3. Ткаченко Денис(ФЭИ)
Эстрадный вокал (дуэты):
1. Камель (ФПЭиУ)
2. Зеленин Илья и Зугар (ФЭИ)
3. Ещенко Мария и Денис Ткаченко (ФЭИ)
Эстрадный вокал (ансамбли):
1. Демидова Татьяна и Ко (ФЭИ)
2. Разные люди (ФПЭиУ)
3. Ещенко и Ко (ФЭИ)
Инструментальное направление:
1. Васим Саван (ФПЭиУ)
2. Прохоров Никита (ФПЭиУ)
3. Вершини Артем (ФТКиТ)
Так же существует отдельная номинация для школьников Санкт – Петербурга «Новое поколение», кастинг которой пройдет 10 марта 2015г.
Все участники кастинга, несмотря на прохождение в финал конкурса, станут участниками институтских мероприятий, а именно:
1. День Победы. Концертная программа «Песни Победы»
2. Посвящение первокурсников в студенты «Для яркого будущего страны»
3. Международный фестиваль студенческих фильмов «ПитерКит».
Так же участники кастингов будут рекомендованы на городские конкурсы:
1. Молодежный фестиваль «Студенческий марафон»;
2. XII ежегодный Фестиваль студенческого творчества вузов Санкт – Петербурга «АРТ-СТУДия»!
Кандидаты на Молодежный фестиваль «Студенческий марафон»:
1. Аланкина Татьяна (Эстрадный вокал)
2. Данилова Елена (Эстрадный вокал)
3. Ламсардис Дарья (Эстрадный вокал)
4. Хоменко Юлия (Эстрадный вокал)
5. Богданова Кристина (Эстрадный вокал)
6. Алешина Полина (Эстрадный вокал)
7. Алфимова Даниэлла (Эстрадный вокал)
8. Иванова Евгения (Эстрадный вокал)
9. Хлебникова Юлия (Эстрадный вокал)
10. Таирова Лилия (Эстрадный вокал)
11. Ситник Дарья (Эстрадный вокал)
12. Крюкова Дарья (Эстрадный вокал)
13. Гогинашвили Маргарита(Эстрадный вокал)
Кандидаты на XII ежегодный Фестиваль студенческого творчества вузов Санкт – Петербурга «АРТ-СТУДия»:
1. Лябина Ольга и Водяненко Валерия (Танцевальный дуэт)
2. Анашкина Светлана и Шереметьева Александра (Танцевальный дуэт)
3. Пономорева Александра (Танцевальный дуэт)
4. Неприенкова Екатерина (Танцевальный коллектив)
5. Юркова Кристина (Танцевальный коллектив)
6. «Банда Ильича» (Танцевальный коллектив)
7. «Jet Set» (Танцевальный коллектив)
Кандидаты на выступление в Концертной программе «Песни Победы»:
1. Ситник Дарья (Эстрадный вокал)
2. Бондаренко Надежда и Сербина Александра(Танцевальный номер)
3. Иванова Евгения (Эстрадный вокал)
4. Аланкина Татьяна (Эстрадный вокал)
5. Ламсардис Дарья (Эстрадный вокал)
6. Алешина Полина ( Эстрадный вокал)
7. Хлебникова Юлия (Эстрадный вокал)
8. Таирова Лилия (Эстрадный вокал)
9. Гогинашвили Маргарита(Эстрадный вокал + игра на фортепиано)
Репетиции конкурса талантов студентов СПбГИКиТ «ЛИКИ СЕЙШН» 2015г. начнутся
с 11 марта 2015 г. с 18:00 в Киноконцертном зале по адресу Бухарестская, 22.
Просьба с собой иметь сменную обувь и хорошее настроение.