Поздравляем наших юношей - сборную команду КВТК по ФУТБОЛУ, с успешным выступлением в первенстве СПО Центрального района Санкт-Петербурга

30 мая 2023

Поздравляем наших юношей - сборную команду КВТК по ФУТБОЛУ, с успешным выступлением в первенстве СПО Центрального района Санкт-Петербурга!

На стадионе Центра физической культуры, спорта и здоровья ЦР СПб по адресу ул. Кирочная 50, сборная команда КВТК в составе: Дроздовского Владислава, Желтоноженко Артема К1994 гр., Антонова Кирилла К1195 гр., Варика Ильи К1193 гр., Загидуллина Санджара К1102 гр., Гарфикса Никиты К1295 гр., Мирошникова Константина, Носа Александра К1203 гр., Мусина Семена и Гончарова Ильи К1294 гр. приняла участие в первенстве СПО Центрального района Санкт-Петербурга по футболу, посвященного Дню города. В игре за малые бронзовые медали наша сборная встретилась с командой 1 медицинского колледжа и в упорной борьбе со счетом 3:2 одержала блестящую победу. Большой вклад в успешное выступление нашей сборной внесли: вратарь и капитан команды Владислав Дроздовский, отбив, в стиле Игоря Акинфеева, послематчевый пенальти и центральный защитник Желтоноженко Артем, обеспечив команде надежную защиту. Все ребята нашей сборной показали технико-тактические, морально волевые качества и игра была зрелищной. Еще раз поздравляем студентов колледжа с технической и красивой игрой, желаем дальнейших успехов в спорте и учебе!


Яндекс.Метрика