Адреса для направления творческих папок (работ)

E-mail для предоставления папки в электронной форме или ссылки на просмотр и скачивание папки в любом облачном сервисе или видео-хостинге:

Образовательная
программа

Адрес электронной почты для направления творческих папок (работ)

Примечание

42.03.02 Журналистика

tv.gikit[at]ya[dot]ru

Абитуриентом в экзаменационную комиссию может быть направлено творческая папка, включающее собственные достижения, ДО или ОДНОВРЕМЕННО с подачей документов. В теме письма указать: «Творческое папка. ФИО». Представление творческой папки в оригинальном (печатном) виде не требуется.

42.03.03 Телевидение

54.03.01 Дизайн

ccgd[at]mail[dot]ru

Абитуриентам необходимо направить творческие работы на указанный адрес ДО или ОДНОВРЕМЕННО с подачей документов в приемную комиссию Института. При направлении творческих работ в теме письма обязательно указывать: «Творческие работы. Графика_Дизайн. ФИО». Представление творческих работ в оригинальном виде не требуется.

54.05.03 Графика

51.03.02 Народная художественная культура (бакалавриат)

kafedra_photo_nhc[at]mail[dot]ru

Абитуриентам необходимо направить творческую папку на указанный адрес ДО или ОДНОВРЕМЕННО с подачей документов в приемную комиссию Института. При направлении творческой папки в теме письма обязательно указывать: «Творческая папка. НХК_Реставрация. ФИО» или «Творческая папка. Магистратура. ФИО». Представление творческой папки в оригинальном (печатном) виде не требуется.

54.03.04 Реставрация

51.04.02 Народная художественная культура (магистратура)

52.03.06 Драматургия (бакалавриат)

dik[at]gikit[dot]ru

Абитуриентам необходимо направить творческую папку на указанный адрес ДО или ОДНОВРЕМЕННО с подачей документов в приемную комиссию Института. При направлении творческой папки в теме письма обязательно указывать: «Творческая папка. Драматургия. ФИО» или «Творческая папка. Магистратура. ФИО» или «Творческая папка. Киноведение. ФИО». Представление творческой папки в оригинальном (печатном) виде не требуется.

52.04.02 Драматургия (магистратура)

55.05.05 Киноведение

55.05.01/И Режиссер игрового кино- и телефильма

igr.rezh[at]gikit[dot]ru

Творческую папку необходимо направить на указанный адрес. В интересах абитуриента сделать это до 27 июня. В теме письма указать: «Творческая папка. Режиссура игровая. ФИО». Представление творческой папки в оригинальном (печатном) виде не требуется.

55.05.01/Д Режиссер неигрового кино- и телефильма

rezh_doc_film[at]gikit[dot]ru

Абитуриенты, по своему желанию, могут направить творческую папку на указанный адрес ДО или ОДНОВРЕМЕННО с подачей документов в приемную комиссию Института. При направлении творческой папки в теме письма обязательно указывать: «Творческая папка. Режиссура неигровая. ФИО». Представление творческой папки в оригинальном (печатном) виде не требуется.

55.05.01/Т Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм

rezhtv[at]gikit[dot]ru

Абитуриенты, по своему желанию, могут направить творческую папку на указанный адрес ДО или ОДНОВРЕМЕННО с подачей документов в приемную комиссию Института. При направлении творческой папки в теме письма обязательно указывать: «Творческая папка. Режиссура ТВ. ФИО». Представление творческой папки в оригинальном (печатном) виде не требуется.

55.05.01/А Режиссер анимации и компьютерной графики

animation[at]gikit[dot]ru

Творческая папка размещается абитуриентом в ОБЛАЧНОМ СЕРВИСЕ, ссылка направляется на указанный адрес. Абитуриентам необходимо направить ссылку на указанный адрес ДО или ОДНОВРЕМЕННО с подачей документов в приемную комиссию Института. При направлении ссылки в теме письма обязательно указывать: «Творческая папка. Режиссура АиКГ. ФИО». Представление творческой папки в оригинальном (печатном) виде не требуется.

55.05.01/М Режиссер мультимедиа

digitalmedia[at]gikit[dot]ru

Творческая папка размещается абитуриентом в ОБЛАЧНОМ СЕРВИСЕ, ссылка направляется на указанный адрес. Абитуриентам необходимо направить ссылку на указанный адрес ДО или ОДНОВРЕМЕННО с подачей документов в приемную комиссию Института. При направлении ссылки в теме письма обязательно указывать: «Творческая папка. Режиссура мультимедиа. ФИО». Представление творческой папки в оригинальном (печатном) виде не требуется.

55.05.02 Звукорежиссура аудиовизуальных искусств

zvukpriem[at]gikit[dot]ru

Абитуриентам необходимо направить творческую папку на указанный адрес ДО или ОДНОВРЕМЕННО с подачей документов в приемную комиссию Института. При направлении творческой папки в теме письма обязательно указывать: «Творческая папка. Звукорежиссура. ФИО». Представление творческой папки в оригинальном (печатном) виде не требуется.

55.05.03 Кинооператорство

kafoi-priem[at]gikit[dot]ru

Абитуриентам необходимо направить творческую папку на указанный адрес. При направлении творческой папки в теме письма обязательно указывать: «Творческая папка. Кинооператорство. ФИО». Творческая папка в печатном виде (на бумажном носителе) предоставляется экзаменационной комиссии на первом творческом испытании "Фотосъемка".

2.2.9 Проектирование и технология приборостроения и радиоэлектронной аппаратуры (аспирантура)

zavkmm[at]yandex[dot]ru До начала периода вступительных испытаний абитуриентом подготавливается Реферат по научной специальности или по тематике научного исследования (20-25 страниц), который направляется на указанный адрес. При направлении Реферата в теме письма обязательно указывать: «Реферат. Аспирантура. ФИО».

5.10.3 Виды искусства (кино-, теле- и другие экранные искусства) (аспирантура)

dik[at]gikit[dot]ru

До начала периода вступительных испытаний абитуриентом подготавливается Реферат по научной специальности, который направляется на указанный адрес. При направлении Реферата в теме письма обязательно указывать: «Реферат. Аспирантура. ФИО».

55.09.01 Режиссура аудиовизуальных искусств (Режиссура игрового кино- и телефильма) (ассистентура-стажировка)

igr.rezh[at]gikit[dot]ru

Творческую папку необходимо направить на указанный адрес. В интересах абитуриента сделать это до 4 июля. В теме письма указать: «Творческая папка. Режиссура аудиовизуальных искусств. ФИО». Представление творческой папки в оригинальном (печатном) виде не требуется.

 

Яндекс.Метрика