Доцент кафедры актерского мастерства СПбГИКиТ получила государственную награду

11 сентября 2019

На торжественной церемонии 5 сентября в Смольном по приказу Президента РФ состоялась церемония вручения государственных наград. Среди лауреатов – Заслуженная артистка РФ театра и кино, актриса Санкт-Петербургского театра им. Веры Комиссаржевской, доцент кафедры актерского мастерства СПбГИКиТ Маргарита Геннадиевна Бычкова

По приказу от 9 августа 2019 года Президента Российской Федерации государственная награда была присвоена людям, которые внесли вклад в развитие разных сфер нашей страны. Маргарита Геннадиевна Бычкова получила на церемонии медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени из рук действующего губернатора Александра Дмитриевича Беглова.

– В первую очередь, спасибо театру имени Веры Комиссаржевской, в котором работаю уже 27 лет. Спасибо моим коллегам, студентам, я их очень люблю. Также благодарю свою семью. 

Нам радостно, что преподаватель с таким большим опытом и любовью к профессии передает знания студентам СПбГИКиТ. Поздравляем Маргариту Геннадиевну с почетной наградой и желаем новых творческих успехов!

 

 

Служба информации СПбГИКиТ


Яндекс.Метрика