Завершился конкурс на лучшую комнату в общежитии

20 декабря 2012

14 декабря 2012 года в Санкт-Петербургском государственном университете кино и телевидения были подведены итоги конкурса на лучшую комнату в общежитии «Под крышей дома твоего». В продолжение традиции, заложенной в прошлом году, в столовой первого корпуса был организован праздничный вечер: звучала музыка, горели огни новогодней ёлки, на столах стояли пироги.

Среди почетных гостей и членов жюри праздника были: ректор СПбГУКиТ доктор экономических наук, профессор Александр Дмитриевич Евменов; проректор по воспитательной работе и связям с общественностью Светлана Викторовна Белова; проректор по административно-хозяйственной  деятельности Раиса Владимировна Иванова; директор комплекса общежитий Елена Васильевна Сёмка, а также близкие друзья студентов, проживающих в общежитиях –  коменданты: Наталья Геннадьевна Евтихова (общежитие №1), Лариса Ивановна Иванова (общежитие №2) и Ольга Алексеевна Алексеева (общежитие №3). Кроме того, гостями вечера были старосты общежитий и блоков, члены студенческого совета СПбГУКиТ и друзья участников конкурса.

Итоги конкурса подводились по трем номинациям: «Домашний уют», «Оригинальный дизайн» и «Рациональное использование пространства». Слегка взволнованные жильцы лучших комнат представили свои достижения в виде презентаций, ответили на вопросы, поделились дальнейшими планами. Пока жюри подводило итоги, молодые таланты от имени Студенческого совета университета поздравили всех присутствующих с наступающим Новым Годом и выступили с небольшой творческой программой.

По итогам конкурса победителями в номинации «Домашний уют» стали Александра Конторина, Ирина Федорова и Екатерина Асяева (комната № 512, общежитие №2); в номинации «Оригинальный дизайн» - Антонина Громова и Ирина Романченко (комната № 352, общежитие №3); в номинации «Рациональное использование пространства» - Никита Морданов и Антон Шивала (комната №282, общежитие №1).

Также жюри присудило специальные призы: за гостеприимство (Анне Разумовской и Оксане Орловой, комната №171, общежитие №1), за деловой стиль (Мейлису Чарыеву и Оразу Курбанову, комната №222, общежитие №3), за стремление к лучшему (Анастасии Некрасовой и Елизавете Поповой, комната №206, общежитие №1) и за проект (Георгию Логутенко и Кириллу Семенову, комната №201, общежитие №1). Все участники получили памятные дипломы и полезные подарки.

Организаторы конкурса желают всем студентам в новом году дружбы и уюта в доме, крепкого здоровья и больших успехов в учебе!


Яндекс.Метрика