К Дню города Санкт-Петербурга! Поздравляем наших юношей - сборную команду КВТК по ФУТБОЛУ, с успешным выступлением в первенстве СПО Центрального района Санкт-Петербурга - 2024!

22 мая 2024

20 мая на стадионе ГБОУ школы № 174, по адресу Кирочная ул., д. 54, сборная команда КВТК в рамках Комплексных физкультурных мероприятий среди студентов учебных учреждений среднего профессионального образования, расположенных на территории Центрального района Санкт-Петербурга, приняла участие в соревновании по футболу, посвященному Дню города.  В игре за малые бронзовые медали наша сборная встретилась с командой СПб ГБУ ПОУ медицинского колледжа №1 и в упорной борьбе со счетом 2:0 одержала блестящую победу. В первом тайме точным ударом в девятку счет открыл Владислав Кудашкин, а во втором тайме, в результате многоходовой комбинации всей команды, завершающим ударом в ворота соперников победную точку поставил Егор Соколков. Надо отметить также надежную игру вратаря нашей команды Ильи Гончарова, надежно защищавшего наши ворота от атак соперников. Все ребята нашей сборной показали технико-тактические, морально-волевые качества и игра была зрелищной. Еще раз поздравляем наших студентов с технической и красивой игрой, желаем дальнейших успехов в спорте и учебе!