Студенты ГИКИТ встретились с выпускником кафедры звукорежиссуры Артёмом Бокшой

25 марта 2024

Артем Бокша – выпускник мастерской В.М. Персова и М.М. Шейнман, успешный саунд-дизайнер с большим опытом работы в музыке и кинематографе.

Встреча студентов с успешным выпускником ГИКИТ состоялась в киноконцертном зале института в рамках проекта «Звукорежиссерская среда». Этот проект реализуется на кафедре звукорежиссуры с 2017 года и представляет собой серию творческих встреч, мастер-классов и дискуссий с экспертами в сфере звукорежиссуры.

Артем Бокша – выпускник ГИКИТ 2020 года, уже имеет опыт работы в таких известных компаниях как, например, Saber Interactive. Это - международная компания по разработке и изданию компьютерных игр, в состав которой входит более 20 студий по всему миру, а количество сотрудников превышает 2500 человек. В Saber Interactive Артем работал над проектом Warhammer Space Marine 2, а сейчас занят продуктом Warhammer Rogue Trader в московской студии разработки компьютерных игр Owlcat Games.

Основной темой встречи стала работа в сфере саунд-дизайна в целом и в частности – работа над звуком в игровой индустрии, виртуальном пространстве. В большей степени студентов интересовали особенности программного обеспечения для интерактивных медиа и видеоигр Wwise и Fmod.


Яндекс.Метрика