Студенты магистратуры "Телевидение" представили на питчинг новые медиа-проекты

24 января 2024

В институте кино и телевидения 22 января состоялся питчинг медиа-проектов студентов магистратуры "Телевидение".

Профессиональную оценку проектных инициатив, ценные советы и рекомендации получили студенты от членов экспертного совета, в состав которого вошли: директор Центра проектной и фестивальной деятельности СПбГИКиТ - Чеснова Ольга Александровна;  преподаватели кафедры телевидения; преподаватели кафедры проектной деятельности в медиаиндустрии; начальник Психологической службы сопровождения образовательного процесса и воспитательной деятельности - Бурсянина Татьяна Геннадьевна! 

По результатам экспертного обсуждения, рекомендованы к доработке и подаче на грантовые конкурсы проекты Вагизова Дамира и Свечникова Семена. Первая работа представляет собой документальный сериал по теме финансовой безопасности "Денежный сейф", а второй проект является познавательной программой "Тайна заброшенных дворцов". 

Кроме того, экспертная комиссия признала лучшей бизнес-идеей проект У Япина, который разработал шоу-программу для видеоплатформ под названием "Гастрономическое путешествие".

По итогам зрительского голосования победил проект Апальченко Дарьи. На питчинг она представила бизнес-план цикла видеоинтервью "Я слышу, я понимаю тебя!".


Яндекс.Метрика