В ГИКиТ состоялась творческая встреча с Ярославом Бабушкиным

5 декабря 2023

2 декабря в рамках форума «PRКИТ-2023» прошла творческая встреча с продюсером, автором издания «Forbes Digest» и спецпроекта «НеФорбсы» Ярославом Бабушкиным. Он дал ценные советы по развитию личного бренда и рассказал об актуальных проблемах рекламного рынка.

Сегодня экспертные ролики Ярослава Бабушкина на YouTube набирают огромное количество просмотров. Чтобы добиться такого результата, спикер придумал свой способ обретения нужных связей. Его секрет – «здоровая наглость».  

«Здоровая наглость помогла мне познакомиться с главным редактором издания «Сноб», а позже с редактором журнала «Forbes». Я постоянно отправлял свои идеи на почту, в сообщения, пытался встретиться лично – это нагло, зато очень эффективно», - поделился Ярослав Бабушкин.

Но одной наглости недостаточно. Нужно уметь строить личный бренд, который поможет становиться узнаваемым в любых обстоятельствах, что в свою очередь влияет на имидж компании и повышает эффективность продвижения проектов.

В завершение встречи гостям удалось задать вопросы Ярославу лично. Студентка ГИКиТ сразу же воспользовалась рекомендациями спикера по расширению профессиональных связей и попросила его контакты, чтобы поделиться своими креативными идеями с экспертом.

Текст: Максим Колпаков, гр. 1323 (1 курс, журналистика)


Яндекс.Метрика