Студент КВТК - победитель Всероссийского проекта «Знание. Авторы»

19 декабря 2023

11 декабря на выставке-форуме «Россия» в Москве на ВДНХ состоялся гала-концерт финалистов Всероссийского проекта «Знание. Авторы».

В рамках Международной выставки-форума "Россия" на ВДНХ проводят значимые мероприятия, принимают гостей, организуют показы экспозиций, тематические дни и многое другое. Для каждого гостя посещение выставки становится незабываемым событием, поскольку здесь на одной площадке собраны важнейшие достижения страны, оказавшие серьезное влияние на развитие всего человечества. Россия - страна с богатой культурой и передовыми технологиями. И сегодня на ВДНХ любой желающий может убедиться в том, что стране есть чем гордиться, к чему стремиться и что развивать. Именно над этим прямо сейчас трудятся лучшие умы и таланты. Выставка вызывает неугасающий интерес, ежедневно экспозицию и мероприятия посещает множество гостей.   

«Знание. Авторы» - это арт-лаборатория авторов патриотических произведений. Проект реализует Российское общество «Знание».

Всего на конкурс было подано свыше 700 заявок из 89 регионов России, а в финал прошли только 12 исполнителей песен и 5 исполнителей стихотворений, которые стали лучшими из лучших. Среди них был и студент заочного отделения Киновидеотехнического колледжа СПбГИКиТ Дмитрий Клычков. С группой музыкантов он исполнил патриотическую песню собственного сочинения. 

Наставники проекта присутствовали на гала-концерте, чтобы поддержать победителей в финале. Среди них - художественный руководитель Государственного музея Сергея Есенина в Москве Влад Маленко, певец, композитор, народный артист России Олег Газманов, российский продюсер кино и телевидения, генеральный директор «Москонцерта» Илья Бачурин и композитор, продюсер, общественный деятель, народный артист России Игорь Матвиенко.

Концерт прошел на высоком уровне, финалисты получили только положительные отклики о своем творчестве.

Запись трансляции можно посмотреть здесь: https://vk.com/wall-222153202_4176.


Яндекс.Метрика