Поздравляем сборную команду КВТК – бронзовых призеров первенства учебных учреждений СПО ЦР Санкт-Петербурга по Мас-рестлингу!

3 декабря 2023

В Центре физической культуры, спорта и здоровья ЦР СПб по адресу ул. Кирочная 50, сборная команда КВТК в составе студентов 2–4  курсов приняла участие в командном первенстве студентов учебных учреждений среднего профессионального образования Центрального района Санкт-Петербурга по МАС-РЕСТЛИНГУ. Соревнование проводилось по весовым категориям и участникам, чтобы победить, требовалось перетянуть соперника на свою сторону или вырвать из рук деревянную палку. Больше всего баллов команде принесла Лариса Конюшкова К1102, заняв 2 место среди участниц в весовой категории до 70 кг., Александра Жилина К1102 в весовой категории до 60 кг. заняла 5 место. Среди юношей максимальное количество баллов, заняв 2 место, команде принес в весовой категории до 70 кг, дебютант сборной КВТК Никита Семков К1201 гр., 3 место в этой же категории среди студентов занял Дмитрий Крылов К1193 гр. В финале весовой категории до 60 кг. серебряную медаль завоевал Владислав Барашкин К1091 гр., а вот Олег Матвеев К1203 гр. среди участников в весовой категории до 90 кг. довольствовался только 6 местом, но надо отметить, что Олег боролся до конца и так же принес команде зачетные баллы. В результате упорной борьбы сборная КВТК заняла 3 командное место среди учебных учреждений СПО ЦР СПб.  Поздравляем наших студентов с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов в спорте и учебе.