Давид Поздырка – победитель фестиваля «Echo BRICS Film Festival»

6 декабря 2023

Фильм Давида «Что случилось, пока не приехали гости» получил первый приз в номинации «Короткий метр» на Международном фестивале «Echo BRICS Film Festival».

В ленте говорится о непростых отношениях парня и девушки, братьев, детей и родителей. Главный герой – Роман – приезжает в родной городок из Москвы, где учится на фотографа. Его брат Глеб скоро женится, и семья устраивает праздник в честь помолвки молодых. Только невеста брата – Соня - девушка, с которой Роман встречался перед тем, как уехать в Москву. Накануне своего приезда Роман узнает, что его отчислили, ведь он не создавал новые проекты. У творца кризис. Всем героям фильма предстоит разобраться в себе и своих отношениях, решить старые проблемы и постараться не создать новых. Но это оказывается не так просто, потому что между Романом и Соней снова вспыхивают чувства.

Давид Поздырка – ученик мастерской А. М. Антонова в СПбГИКиТ

«Echo BRICS Film Festival» - международный фестиваль, который объединяет кинематографистов из стран БРИКС, способствует созданию новых культурных связей, знакомит зрителей с яркими творческими представителями сферы киноискусства.


Яндекс.Метрика