12 декабря 2023 года прошел форум «Труд и занятость»

15 декабря 2023

В Санкт-Петербурге 12 декабря 2023 г. прошел форум «Труд и занятость». На площадке работала Ярмарка вакансий для студентов, где десятки работодателей представили свои предложения соискателям.
С 14:00 до 17:00 посетителям удалось познакомиться с предложениями о трудоустройстве, пройти индивидуальные и групповые собеседования специалистов Службы занятости Санкт-Петербурга по технологии поиска работы, открытию собственного дела, развитию личного бренда, регистрации на портале «Работа России».
Мероприятие организовано Службой занятости населения Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга.
В рамках форума прошла традиционная встреча Клуба работодателей, который также работает при поддержке Службы занятости населения Санкт-Петербурга. Уже не в первый раз директор центра карьерного и инклюзивного сопровождения принимает участие в этой встрече. Представители ВУЗов и работодателей обсудили актуальные проблемы трудоустройства студентов и выпускников, а также перспективы карьерного роста в различных сферах деятельности.


Яндекс.Метрика