Студенты ГИКиТ узнали, как получить государственную помощь и гранты

24 ноября 2023

22 ноября в творческом пространстве «Лофт» СПбГИКиТ состоялась открытая встреча с председателем Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями администрации Санкт-Петербурга Богданом Заставным.

Основная тема встречи – возможности, которые сегодня могут использовать студенты для реализации своих проектов. Сейчас молодежной политике и поддержке молодежи уделяют много внимания - работают различные программы, проводятся конкурсы. В числе таких проектов: «Твой ход», «Движение первых», гранты от Росмолодежи, Всемирный фестиваль молодежи. Помочь разобраться с нюансами, подготовить проект на конкурс, сделать грамотную заявку помогут в Молодежном пространстве «Просто» (подробности здесь: https://www.prostospb.team/).

«Возможностей действительно много, нужно только пользоваться. Мы всегда готовы помочь не утонуть в информации, не запутаться и найти именно тот проект, который подойдет под ваши цели. Наш комитет всегда рад инициативным ребятам, у которых есть хорошие идеи. Можем также помочь информационно, разместить материал о вашем проекте на наших ресурсах», - пояснил Богдан Заставный.

В завершение открытой встречи студенты смогли задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы.      


Яндекс.Метрика