На кафедре проектной деятельности в медиаиндустрии прошла научная конференция студентов

26 мая 2023

В соответствии с планом работы кафедры проектной деятельности в медиаиндустрии на 2022-2023 учебный год 22 мая 2023 года состоялась научная конференция студентов «Проблемы и перспективы науки и практики организационного взаимодействия».

Цель проведения конференции – стимулирование интереса студентов к исследованию актуальных проблем организационного взаимодействия в отечественной практике, развитию навыков критического анализа существующих публикаций по данной проблематике, формированию умений, оценки и прогнозирования ожидаемых организационных изменений в профессионально-творческой деятельности студентов.


На Конференции было представлено 8 докладов. Тематика выступлений охватила многие насущные вопросы функционирования организаций сферыт культуры и искусства.


Участники конференции предложили к обсуждению значимые составляющие организационной культуры, в том числе касающиеся требований к личности и профессионализму современного руководителя, вопросы связанные с особенностями управления межличностными конфликтами и др.


Следует выделить и доклад посвященный такой актуальной теме как командообразование. Когда команда работает сообща и стремится к новым вершинам, продуктивность бьет все рекорды и все в выигрыше!


Все участники конференции продемонстрировали практикоориентированность своих выступлений. Встреча завершилась рефлексивной работой и небольшой фотосессией.


Яндекс.Метрика