«Межрегиональный кинорезерв творческой молодежи» объявляет о наборе слушателей для обучения кинопрофессиям в Архангельске!

10 марта 2023

«Межрегиональный кинорезерв творческой молодежи» объявляет о наборе слушателей для обучения кинопрофессиям в Архангельске!

Проект реализует Санкт-Петербургская организация Союза кинематографистов Российской Федерации совместно с факультетом дополнительного образования Государственного института кино и телевидения при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Освоение программы профессиональной переподготовки «Введение в кинопрофессии: драматург, гафер» будет проходить на базе Архангельской Региональной Молодежной Общественной Организации «Школы Кино «Инфильм»».

В ходе освоения образовательной программы слушатели курса изучат основы драматургии, узнают о том, кто работает над созданием фильма, и какие задачи стоят перед гафером на съёмочной площадке, его работе с осветительными приборами в различных условиях. Кроме того, обучающиеся познакомятся с кинематографическим нетворкингом.
К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие высшее или среднее профессиональное образование (либо являющиеся студентами).

Условия:

1. Прием заявок до 25 марта (включительно).
2. Период освоения образовательной программы: апрель – май 2023 г.
3. Обучение после 18:00 в будние дни и выходные.
4. Форма обучения – очная с применением дистанционных технологий (вебинары).

Все лица, успешно освоившие образовательную программу, получат диплом о профессиональной переподготовке Государственного института кино и телевидения (г. Санкт-Петербург), дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере кино.

● Подать заявку: arh29film[at]gmail[dot]com, с пометкой «Кинорезерв»
Информация о необходимых документах

#фондкультурныхинициатив #грантдлякреативныхкоманд #культура #спбгикит #фдо


Яндекс.Метрика