Студенты первого курса направления «Реклама и связи с общественностью» выступили в роли экспертов на молодёжном Форуме Активов 9 и 10 февраля в региональном пространстве коллективной работы «Точка Кипения «ПромТехДизайн» прошёл Форум Активов, инициатором

19 февраля 2023

9 и 10 февраля в региональном пространстве коллективной работы «Точка Кипения «ПромТехДизайн» прошёл Форум Активов, инициатором которого выступил СЗИУ РАНХиГС. Форум Активов — это интерактивный формат образовательных лекций и практик, поиск смыслов и инсайтов, целеполагание и ответы на волнующие вопросы. Основные темы форума — ивент, медиа, лидерство и soft skills.

Данное мероприятие организуют студенты и для студентов в целях обмена опытом, знаниями, для установления новых контактов и коллаборации в интересных проектах.
В качестве спикеров Форума выступили первокурсники направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» СПбГИКиТ — Островская Катерина и Каминская Злата. Несмотря на свой юный возраст, девушкам было чем поделиться!
Так, например, Катерина активно ведёт социальные сети с 2021 года. В своём блоге она делится событиями из своей жизни, а также, в совершенстве владея английским языком, даёт советы по его изучению. Кроме этого, ещё до поступления в наш институт, Катерина получила дополнительное образование в области тележурналистики в Академии телевидения «Кадр», и за её плечами есть настоящий телевизионный сюжет (результат дипломной работы). На Форуме Катерина рассказала молодым «активам» (участникам Форума) об айдентике, а также поделилась своим опытом в медиаиндустрии.
Злата уже четыре года развивает себя в активистской и лидерской деятельности. Выпускница Российского движения школьников в Санкт-Петербурге, в 2021 году была награждена «Звездой Артека» (общеартековский конкурс за высокие личные достижения, активное участие в программах детского центра, креативность, лидерство, уважение к сверстникам и артековскому сообществу), а в настоящее время руководит информационной деятельностью «Навигаторов Детства» в Санкт-Петербурге, а также руководит детским региональным медиацентром «ПитерМедиа». На встрече Злата рассказала студентам о том, как развивать в себе лидерские качества и провела нетворкинг-сессию.


Яндекс.Метрика