Студентка СПбГИКиТ приняла участие в Международный фестиваль разработки игр Ludum-Dare.

31 января 2023

Студентка СПбГИКиТ приняла участие в Международный фестиваль разработки игр Ludum-Dare.

С 6 по 9 января прошел Международный фестиваль разработки игр Ludum-Dare. Соревнование по ускоренной разработке компьютерных игр. По правилам соревнования участники должны были работать самостоятельно и создать игру на определенную тему за 72 часа. Студентка четвертого курса, кафедры режиссуры цифровых медиа и анимационного фильма, направление геймдизайн, Полина Рогожкина приняла участие с проектом «Honey Inc.». Руководителем проекта стал куратора направления гемдизайн, мастер 4 курса – Гайлюнас Станислав Викторович.
«Honey Inc.» это игра о жизни пчелиных ульев, где каждая пчела как работник выполняет свою особую функцию. Сегодня крайний срок сдачи урожая и каждый улей-завод должен сдать мёд.
Но подчиненные работать не хотят: кто-то просто отвлекается на журналы или слушает музыку, а кто-то летает в углу. В любом случае их всех нужно быстро мотивировать и отправлять на работу!
Всего в фестивале принимало участие 1637 проектов, оценивали работы сами участники соревнования. Игра Полины стала 76 по графике, 49 по юмору и т.д. А в общем зачете работа находится на 206 месте.

Работу Полины можно посмотреть и узнать более полную информацию, по ссылке:
https://ldjam.com/events/ludum-dare/52/honey-inc


Яндекс.Метрика