В ГИКиТ определили самых сильных игроков в дартс

5 декабря 2022

В спортивном зале Института кино и телевидения прошел внутривузовский турнир по игре в дартс. В этом году в состязаниях приняло участие рекордное количество участников – 32 человека.

Соревнования начались с разминки – в течение 25 минут участники тренировались и по очереди бросали дротики в мишень. После этого с напутственными словами к спортсменам обратился тренер секции «Дартс» в ГИКиТ Валерий Башмаков.

Далеко не все студенты с самого начала уверенно держали в руках и бросали дротики. Однако благодаря разминке и поддержке тренеров они не только освоили основы этого вида спорта, но и получили удовольствие от соревнований.

Все участники были готовы к честной борьбе и «заряжены на победу».
Перед ними стояла задача – набрать максимальное количество очков за три подхода. В каждый следующий тур проходило все меньше человек. В итоге призовые места распределились следующим образом: 1 место завоевала Анна Кондакова (ФЭИ), 2 место – Полина Миргородская (ФЭИ), 3 место – Екатерина Кравцова (ФМТ).

 «Спасибо организаторам турнира и нашему тренеру – Валерию Павловичу Башмакову. Я первый раз в жизни участвую в соревнованиях и сразу же получаю первое место! Конечно, это произошло благодаря тренеру. А студентам хочу пожелать быть максимально внимательными к советам преподавателей и никогда не пропускать пары!», – поделилась впечатлениями от участия в соревнованиях Анна Кондакова. 


Яндекс.Метрика