Студентка ГИКиТ получила призовое место на Международном коммуникационном балтийском форуме

21 декабря 2022

Студентка кафедры медиакоммуникационных технологий Института кино и телевидения получила призовое место на студенческой научно-практической конференции в рамках XXIV Международного коммуникационного балтийского форума «Глобальные и региональные коммуникации: настоящее и будущее».

Дипломом II степени в секции «Социально-психологические аспекты PR и рекламы» присудили Анастасии Мурашовой (направление подготовки «Реклама и связи с общественностью», 3 курс) за доклад «Особенности применения ассоциативных методов в рекламной коммуникации», а также положительные отзывы преподавателей коммуникационных специальностей. Всего в этой секции было представлено 33 доклада от студентов вузов Петербурга и регионов России. 

Работа Анастасии Мурашовой основана на авторском Х-методе В. В. Канафьевой, а также на самостоятельно проведенном студенткой социологическом исследовании. Научным руководителем работы выступила и. о. заведующего кафедрой медиакоммуникационных технологий ГИКиТ, кандидат политических наук Ирина Байкова.

XXIV Международный коммуникационный балтийский форум «Глобальные и региональные коммуникации: настоящее и будущее» (BAFO-2022) – масштабное научно-практическое мероприятие, цель которого — обмен актуальными знаниями, развитие профессиональных навыков, установление и поддержание контактов между студентами, преподавателями и представителями деловой среды.

 

Текст: кафедра медиакоммуникационных технологий ГИКиТ


Яндекс.Метрика