Фильмы студентов ГИКиТ вошли в программу кинофестиваля «Сделано в Санкт-Петербурге»

6 декабря 2022

С 10 по 17 декабря в Доме кино состоится II Фестиваль молодого кино «Сделано в Санкт-Петербурге». В конкурсную программу вошли работы студентов Института кино и телевидения. Показы фильмов студентов ГИКиТ пройдут на протяжении двух дней фестиваля – 10 и 11 декабря.

В субботу, 10 декабря, показ фильмов студентов ГИКиТ начнется в Большом зале киноцентра в 18:00. Зрители смогут увидеть картины «Сказка о свойстве времени» (режиссер Александра Лалова), «Сердце Байкала» (режиссер Арина Косьмина), «Филармония» (режиссер Анастасия Корабельникова), «Поговори со мной» (режиссер Диана Огнева) и «Встреча» (режиссер Вячеслав Беломестных).

В воскресенье, 11 декабря, фильмы можно будет увидеть в Белом и Сиреневом залах в 16:00. Вниманию гостей фестиваля будет предложена программа из шести работ: «Геннадий у аппарата» (режиссер Илья Пономарев), «Других миров ребенок», (режиссер Наталья Тетенькина), «Формула тепла» (режиссер Владимир Шевченко), «Выдержка» (режиссер Егор Болоздыня), «После себя» (режиссер Дарья Ковалева) и «Бать, прости» (режиссер Илья Почкаев).

Кроме кинопоказов в программу фестиваля «Сделано в Санкт-Петербурге» войдут творческая встреча с продюсером Сергеем Сельяновым, мастер-классы от профессионалов кинопроизводства Ирины Евтеевой и Артема Антонова, марафон кинознакомств, музыкальные и танцевальные выступления. Вход на мероприятия бесплатный. Получить более подробную информацию о фестивале можно в его официальной группе в социальной сети «Вконтакте». Киноцентр Дом кино находится по адресу: Санкт-Петербург, Караванная ул., 12.


Яндекс.Метрика