Аэропорт Пулково приглашает студентов ГИКиТ принять участие в конкурсе на съемку новогодних роликов

2 декабря 2022

В 2022 году Пулково отмечает 90-летний юбилей. В связи с этим управляющая компания аэропорта ООО «Воздушные ворота Северной столицы» приглашает студентов Института кино и телевидения принять участие в конкурсе на съемку новогодних роликов о Пулково.

На первом этапе конкурса, с 5 по 13 декабря, организаторы проведут сбор сценариев и креативных концепций будущих роликов. Хронометраж роликов может варьироваться от 30 секунд до 3 минут. Концепции и сценарии принимаются на почту creative[at]postkit[dot]ru

Специально для участников конкурса 12 декабря в учебном театре ГИКиТ «По Правде» будет организован мастер-класс продюсера и резидент проекта «Ночь пожирателей рекламы» Даниила Костинского «Креатив в авиа-рекламе». Мероприятие начнется в 17:00. Для участия в мастер-классе нужно зарегистрироваться по ссылке.

Победители первого этапа конкурса будут объявлены 14 декабря.

На втором этапе, с 15 по 26 декабря, авторы лучших концепций и сценариев получат возможность воплотить их в жизнь на территории аэропорта Пулково.

Награждение участников конкурса состоится 30 декабря в учебном театре ГИКиТ «По Правде».

В период новогодних праздников, когда в аэропорту наблюдается повышенный пассажиропоток, до 500 тысяч человек, эти ролики будут активно продвигаться на носителях Пулково и в социальных сетях. Их авторы смогут добавить в свое портфолио яркий проект для массовой аудитории, а также получат ценные подарки от Пулково и партнеров аэропорта: деловой завтрак с топ-менеджментом, сертификаты в бизнес-зал, уникальную экскурсию по аэропорту, брендированную продукцию Пулково, а также подарок-сюрприз от одной из авиакомпаний.

Конкурс даст возможность студентам предложить свои идеи для уникального объекта Санкт-Петербурга, внести свой вклад в формирование имиджа Пулково, создать продукт, который увидят сотни тысяч петербуржцев и гостей нашего города, получить важный опыт работы и хороший старт для дальнейшей карьеры.

ООО «Воздушные ворота Северной столицы» (ВВСС) уделяют большое внимание проектам для представителей студенческого сообщества. Компания готова предоставлять студентам возможности для реализации своего творческого и профессионального потенциала. Уже год в ВВСС развивается проект «Взлетная полоса» по массовому трудоустройству студентов Санкт-Петербурга на различные должности в аэропорт, к которому присоединились более 800 ребят. В юбилейный год аэропорта Пулково компания активно реализует творческие проекты и инициативы.


Яндекс.Метрика