PRКиТ-2022: хакатон по связям с общественностью, мастер-классы и экскурсии

25 октября 2022

С 26 по 29 ноября в Северной столице пройдет XIV Всероссийский студенческий форум по связям с общественностью в сфере кино и телевидения «PRКиТ». Организатором мероприятия выступает Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения. Тема 2022 года — «PR и медиакоммуникации будущего».

Форум «PRКиТ» – это крупнейший студенческий форум по связям с общественностью, рекламе, маркетингу, журналистике, телевидению и продюсированию. За четырнадцать лет существования мероприятия в нем приняли участие более четырнадцати тысяч студентов, преподавателей и специалистов из России и стран СНГ. В рамках мероприятия особое внимание уделяется изучению успешного опыта использования кино и телевидения в качестве эффективных инструментов связей с общественностью.

«PRKиТ» проходит в формате S2S (students-to-students) – его организацией, наполнением программы, определением концепции мероприятий занимаются студенты СПбГИКиТ. Именно этим объясняется актуальность и значимость событий форума для будущих профессионалов. По этой же причине для многих студентов Института кино и телевидения проведение «PRKиТа» – это первый и очень важный опыт работы по специальности.

Среди мероприятий форума PR-хакатон, мастер-классы ведущих специалистов в области PR, маркетинга, журналистики, кино и телевидения, коммуникационные тренинги, студенческая научно-практическая конференция, а также экскурсии в рекламные, маркетинговые и коммуникационные агентства, профильные компании, в студии телеканалов и киностудии.

Основными площадками форума станут киноконцертный зал СПбГИКиТ (ул. Бухарестская, 22) и главный корпус СПбГИКиТ (ул. Правды, 13). Также мероприятия пройдут в филиалах молодежного пространства «Просто»: Просто.Original и Просто.Production.

Подать заявку на участие в форуме «PRКиТ» и получить подробную информацию о его программе можно на официальном сайте мероприятия.

Участие в форуме бесплатное.

Контакты организаторов: prkit.forum2022[at]gmail[dot]com

Место проведения Форума:

г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская д. 22.

г. Санкт-Петербург, филиал молодежного пространства «Просто»-Просто.Original.

г. Санкт-Петербург, филиал молодежного пространства «Просто»- Просто.Production.

 


Яндекс.Метрика