Ректор говорит!

30 сентября 2022

Уважаемые читатели!

Прошел месяц с того дня, как начался новый учебный год. Для кого-то из вас это первый учебный год в качестве студентов высшей школы, для кого-то обучение в нашем вузе - уже хорошо знакомый процесс. Мы уверены, что среди наших студентов нет случайных людей, что все вы пришли учиться для того, чтобы стать профессионалами в том волшебном, удивительном, прекрасном мире, который называется КИНО.

В июле этого года ректор нашего вуза Наталия Людвиговна Горина поделилась своим видением будущего нашего замечательного вуза и рассказала много интересного о задачах и планах, которые стоят перед профессорско-преподавательским составом, о перспективах, которые открываются для всех студентов, о новых возможностях обучения.

А планы грандиозные! Вселяющие надежды на то, что каждый студент, мечтающий стать настоящим профессионалом, будет обеспечен поддержкой вуза и сможет реализовать свои мечты на практике.

Наверняка многие из вас уже ознакомились с интервью Наталии Людвиговны, но мы хотим еще раз напомнить вам о нем на страничке библиотеки

Интервью с Н. Л. Гориной на информационно-аналитическом портале «Ректор говорит!»


Яндекс.Метрика