Студентка СПбГИКиТ заняла 1 место в ХII Молодёжном фестивале рекламы «FROG»

24 мая 2022

Студентка 2 курса факультета телевидения, дизайна и фотографии Анна Рулло (группа 1021, «Реклама и связи с общественностью») заняла 1 место в номинации «Рекламный фильм» на ХII Молодёжном фестивале рекламы «FROG», организованном факультетом журналистики Воронежского госуниверситета

Молодёжный фестиваль рекламы FROG, прошел в рамках V Всероссийского фестиваля-конкурса студенческих работ «Жизнь в творческом полете». Фестиваль проводится для развития и реализации творческих способностей будущих специалистов в области рекламы и смежных сфер деятельности.

География участников была обширной. В оргкомитет фестиваля поступило 125 конкурсных работ из 13 городов, в числе которых Воронеж, Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Симферополь, Тула, Ставрополь, Тамбов, Луганск, Нижневартовск, Курск, Кемерово, Тольятти. Традиционно конкурсные работы на фестивале были представлены в 9 номинациях: Фирменный стиль, Рекламный фильм, Видеоролик, Радиоролик, Рекламная фотография, Печатная полиграфическая рекламы, Коммуникационный проект, Интернет-реклама и Спецноминация.

Анна выступила в номинации «Рекламный фильм», представив работу «Счастье возможно в любых обстоятельствах» (рук. и.о. завкафедрой медиакоммуникационных технологий Байкова И. А., д.ф.н. В. В. Канафьева). Фильм был снят в формате интервью для благотворительного проекта «Добавь меня в друзья» с участием известного блогера, бывшей российской спортсменки, членом России по фристайлу в дисциплине ски-кросс на Олимпиаде в Сочи, мастером спорта России международного класса, членом сборной России с 2011 года, серебряным призёром этапа Кубка мира и бронзовым призёром финала Кубка России - Марией Чаадаевой (Комиссаровой). Получив серьезную травму спины перед Олимпиадой в Сочи, спортсменке пришлось полностью пересмотреть свою жизнь - жизнь в коляске под новым для себя лозунгом «Инвалидность - не приговор».

Поздравляем Анну с 1-м местом и желаем ей дальнейших успехов!


Яндекс.Метрика