Прием 2022: Мастер-класс продюсера Даниила Костинского «Реклама как вид киноискусства»

5 мая 2022

В рамках приемной кампании 2022 в СПбГИКиТ 18 мая в 18:00 в киноконцертном зале (Бухарестская, 22) состоится мастер-класс «Реклама как вид киноискусства» Даниила Костинского - продюсера и резидента проекта "Ночь пожирателей рекламы", продюсера российских презентаций фестиваля "Каннские Львы", креативного директора рекламного агенства "Твин Медиа", организатора самых необычных рекламных акций, автора уникальной методики обучения промо-персонала, креативного директора фильмов и сериалов "Дуэлянт", "Следователь Тихонов", "Сталинград", "Белая Гвардия".

Как стать великим режиссёром, снимая рекламные ролики? Самый короткий путь в мир большого кино! В рамках мастер-класса Даниил Владимирович представит подборку лучших мировых рекламных роликов разных лет, которые были созданы по законам кинематографа.

Где находятся точки максимального сближения рекламы с кино, что такое креатив в рекламе и чем он отличается от креатива режиссуры кинематографа и каковы актуальные тенденции современной рекламы - обо всем этом и не только  вы узнаете на мастер-классе.

 

 


Яндекс.Метрика