Прием 2022: Мастер-класс «Обзор стриминговых платформ и как с ними работать» от ректора СПбГИКиТ, продюсера Наталии Гориной

5 мая 2022

В рамках приемной кампании 2022 в СПбГИКиТ 21 мая в 12:00 в Учебном театре (ул. Правды, 13, ауд. 1324) состоится мастер-класс «Обзор стриминговых платформ и как с ними работать». В качестве спикера выступит ректор вуза, исполнительный продюсер Наталия Людвиговна Горина.

Последние несколько лет мировая киноиндустрия резко сменила вектор развития. Сегодня многие сериалы стоят наравне с блокбастерами и во многом даже обходят их. Такое развитие привело к появлению целого ряда платформ, потеснивших традиционный кинематограф.

Как изменилась зрительская аудитория? И как развиваться в эпоху стриминговых платформ? Обо всём этом и не только расскажет Наталия Людвиговна Горина — ректор СПбГИКиТ, исполнительный продюсер фильмов и сериалов, таких как: «1814», «Ленинград», «Тот, кто гасит свет», «Достоевский», «Дуэлянт», «Девятая», «Дылда», «Разжимая кулаки», «Мама, я дома», «Седьмая симфония» и др. 

Зарегистрируйтесь на мастер-класс и задайте свой вопрос спикеру.


Яндекс.Метрика