Питчинг проектов вторых курсовых работ мастерской режиссуры игрового кино В.А. Сорокина и С.В. Ражука (3 курс)

23 мая 2022

12 мая прошёл питчинг проектов вторых курсовых работ мастерской В.А. Сорокина и С.В. Ражука (3 курс).
Всего были представлено 5 проектов будущих фильмов.

🎬 Максим Кулаев представил проект «Как украсть нос у клоуна».
Одинокая 40-летняя вдова, придя домой, обнаруживает на кухне дыру в стене.
К её ужасу оказывается, что эта комната через стену соприкасается с камерой тюремного заключения, находящейся в соседнем доме . А выпавший кирпич дело рук заключённого, пытающегося проковырять себе путь на свободу.

На питчинге Максим нашёл продюсера и ищет сценариста (редактора), оператора-постановщика, звукорежиссера, художника-постановщика, художника по костюму, ассистентов во все департаменты.

Для связи:
Режиссер Максим Кулаев
Продюсер Софья Жилкина

🎬 Эллина Воронина представила проект «Телеграмма».
Настенька переехала из села Заборье в Санкт Петербург, где теперь учится и строит карьеру. Каждый месяц, в течении 7 лет, она отправляет домой деньги, тем самым «поддерживая связь» С мамой. В один из дней ей приходит телеграмма, которая меняет ход этой истории ...

Эллина ищет оператора-постановщика, звукорежиссера, художника-постановщика, художника по костюму, ассистентов во все департаменты.

Для связи:
Режиссер Эллина Воронина
Tg: @ellyaart
Продюсер Елизавета Курлова
Tg: @kurlovaeli

🎬 Дмитрий Зубенко представил проект «Отец на день».
Отец вынужден провести один день с дочкой 11-ти лет, которую бросил в детстве. Ему придется играть в любящего отца, чтобы избежать алиментов.

@@id169064281 (Дмитрий) ищет сценариста(редактора), продюсера, оператора-постановщика, звукорежиссера, художника-постановщика, художника по костюму, ассистентов во все департаменты.

Для связи:
Режиссер Дмитрий Зубенко

🎬 Александр Миногаров представил проект «Кривая грань».
Дворник Аркадий рутинно подметает дворы и натыкается на мастера ювелирных изделий, который просит Аркадия помочь ему с очень важным делом. Справится ли Аркадий с заданием ювелира?

Александр ищет оператора-постановщика, продюсера, сценариста, звукорежиссера, художника-постановщика, художника по костюму, второго режиссёра, ассистента по актёрам, локейшн-менеджера, ассистентов во все департаменты.

Для связи
Режиссер Александр Миногаров
+7 904 217 61 05
Tg:poka_poka_gg

🎬 Дмитрий Лагозинский представил проект «Чужак».
Пацан из провинции случайно оказывается один в Петербурге, где ему предлагает помощь вор в законе.

Дмитрий ищет сценариста, продюсера, оператора-постановщика, звукорежиссера, художника-постановщика, художника по костюму, ассистентов во все департаменты.

Для связи:
Режиссер Дмитрий Лагозинский


Яндекс.Метрика