На YouTube канале кафедры режиссуры неигрового кино опубликованы новые фильмы

25 мая 2022

На YouTube канале кафедры режиссуры неигрового кино опубликованы новые фильмы

Фильм Кристины Щёкиной "Василий" рассказывает об удивительном молодом человеке Василии, который приехал в Санкт-Петербург с Карпат. Василий решил отжиматься 1000 раз на каждой станции метро в честь его сотрудников. Позитивный, весёлый фильм не оставляет зрителей равнодушными.
https://www.youtube.com/watch?v=siaeglWqmZ0&t=7s

Фильм "Друг человека" режиссёра Алексея Купцова повествует о приюте для бездомных собак. Картина поднимает актуальные вопросы взаимоотношения человека и животного в городской среде.
Фестивальная жизнь фильма: II Международный кинофестиваль "Под покровом божией матери "Тихвинская" - Приз зрительских симпатий. Диплом Союза кинематографистов Российской Федерации за раскрытие темы гуманизма. V Международный конкурс-фестиваль журналистских и творческих работ экологической тематики «Территория завтра». Лауреат в номинации "Территория А"- награда "Хрустальная капля".
https://www.youtube.com/watch?v=-rPKZRUD8BU&t=23s

Фильм Александра Козьмы "Конечная станция всех электричек, трамваев и даже электрочайников" это поэтическое коллажное рассуждение о свободе и смерти, движении и покое, собранное из архивных фотографий, негативов и натурных съемок.
​​​​​​​https://www.youtube.com/watch?v=dlXLyhLsvxQ


Яндекс.Метрика